Время Новостей. Выпуск от 20.10.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

1 декабря – срок уплаты налогов. Имущественные налоги необходимо уплатить в срок не позднее 1 декабря. Самый простой способ – из Личного кабинета налогоплательщика, а также воспользовавшись специальным сервисом на официальном сайте ведомства, такая же функция есть у терминалов. Помимо этого, налоговые платежи принимают во всех офисах банков и почтовых отделениях.

«Мы празднуем лицея день заветный». В лицее имени Г.Ф. Атякшева прошёл традиционный яркий праздник «Посвящение первоклассников в лицеисты». Считается, что в этот день школьники обретают новый статус. Почётного звания удостоились 95 учеников.

Прошёл публичный этап. Накануне прошло заседание городского Общественного Совета. Впервые за долгое время представители различных сфер города собрались в очном формате. Тема важная – выборы главного врача Югорской городской больницы. Напомню, что с 2016 года эта процедура проходит по-новому в два обязательных этапа: собрание трудового коллектива и собрание граждан и представителей общественных организаций.

 

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии