Время Новостей. Выпуск от 20.07.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Развитие социально ориентированного бизнеса в Югре, его задачи и цели — эту тему обсудила губернатор Наталья Комарова с предпринимателями округа. Участники обговорили региональные меры поддержки делового сообщества, вопросы занятости населения и реализацию бизнес-иницатив. Югорск в диалоге представила Ольга Токарева – директор центра здоровья и развития «Академия».

За неделю в Югре нашли и обезвредили три гранаты. Боеприпасы были обнаружены в Нижневартовске, на автомобильной дороге Нягань – Талинка и в Югорске. В нашем городе это второй подобный случай за летний сезон.

Югорчан зовут на контрактную службу в армию. Военнослужащим предлагают полный соцпакет: медицинское обеспечение, страхование жизни и здоровья, служебное жилье. Пояснение по особенностям такого трудоустройства и его условиях дал представитель военного комиссариата.

ОНФ запустил проект «Все для победы» для поддержки ДНР и ЛНР. Проект подразумевает организацию помощи воинским подразделениям, а также гуманитарную поддержку для мирного населения.

30 мая Наталья Комарова и глава администрации города Макеевка ДНР Владислав Ключаров подписали соглашение о сотрудничестве. Югра помогает Макеевке и её жителям восстановить экономику и вернуться к мирной жизни. Школы и детские сады Югорска в процессе выстраивания дружественных связей с учреждениями образования.

Пример HTML-страницы

3 сентября Югорск отметит свой юбилей. Уже готова программа празднования 60-летия города. В нем больше 30 различных мероприятий. Отметим, что стартуют они за несколько дней до основной даты празднования.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии