Время Новостей. Выпуск от 20.07.2021

Программа «Время Новостей» от городского телеканала «ЮгорскТВ». Коротко в выпуске:

Весенний призыв прошёл по плану. В минобороны РФ подводят итоги завершившегося весеннего призыва на военную службу. В третий раз эту кампанию проводили в условиях пандемии коронавируса. Почти полторы тысячи человек со всего Ханты-Мансийского округа, в их числе и 30 человек из Югорска, отправились служить в российских войсках.

Жители Югорска отметят Курбан байрам в кругу семьи. Мусульмане всего мира отмечают Курбан-байрам – этот праздник обращает верующих к ценностям ислама, призывает к милосердию и справедливости. Он отмечается на десятый день 12-го месяца по лунному календарю и знаменует собой завершение хаджа – паломничества мусульман в Мекку. С этим днём поздравляет прихожан имам Югорской мечети.

Контрафактный алкоголь. 88 литров на 66 тысяч рублей – столько алкоголя изъято из незаконного оборота полицейскими в рамках оперативно-профилактического мероприятия. Полицейские с 28 июня по 9 июля проверяли объекты розничной торговли на предмет нарушения законодательства в сфере реализации спиртосодержащей продукции.

 

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии