Время Новостей. Выпуск от 20.05.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Комфортная городская среда для жителей – депутаты городской Думы от фракции «Единая Россия» провели обходы объектов, которые были благоустроены в рамках государственной программы в 2020 и 2021 годах. Всего за это время в Югорске преобразились четыре дворовых территории, прошла масштабная реконструкция мемориала «Защитникам Отечества и первопроходцам земли Югорской, продолжается обустройство парка на улице Менделеева. Народные избранники оценили качество проведённых работ, спустя несколько сезонов эксплуатации.

По решению главы региона в Югре ослаблены ковидные ограничения. Наталья Комарова отменила в округе запрет на проведение массовых мероприятий, если для их проведения приглашают больше трёх тысяч человек.

Узнай свой статус. В рамках акции, посвящённой Всемирному Дню памяти погибших от СПИДа, югорчане смогли быстро, бесплатно и анонимно сдать экспресс-тест на ВИЧ. Акция прошла в торговом центре «Лайнер». Екатерина Козлова узнавала все подробности.

В Югорске состоялись седьмые Епархиальные Кирилло-Мефодиевские чтения. В этом году конференция посвящена теме «От Руси до России: духовные и правовые традиции и инновации». Она приурочена к 1160-летию зарождения российской государственности и к 350-летию со дня рождения российского императора Петра I.

«Всё о рыбе и рыбалке. С древнейших времён и до наших дней» – в музее истории и этнографии открылась новая выставка. Экспозиция демонстрирует всевозможные способы добычи рыбы, рыболовные снасти разных народов, а также рассказывает о самых заядлых рыболовах и об истории этого промысла. Помимо этого, для посетителей экспозиции проведут тематический конкурс.

Пример HTML-страницы

✅ Чтобы быть в курсе новостей города Югорска подписывалось на нас в Google новости и Яндекс новости , а также на наш канал в Яндекс дзен

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии