Время Новостей. Выпуск от 20.04.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Ситуация с коронавирусом стабилизировалась в целом по стране, однако о завершении пандемии говорить пока рано. Роспотребнадзор сообщает, что в более 40 регионах отмечается превышение показателей заболеваемости ковидом. Главный вопрос дня – снятие масочного режима, в Югре ограничение продолжит действовать. Сейчас до Дня Победы.

Тем временем в Югорске закрыт ковидный госпиталь – из инфекционного отделения выписаны все пациенты с диагнозом «новая коронавирусная инфекция». Теперь все подразделения медицинского учреждения будут оказывать медицинскую помощь в плановом порядке.

В Ханты-Мансийском округе ветераны до 1 мая получат выплату ко Дню Победы. Единовременная денежная поддержка будет оказана и жителям Югорска. Об этом, а также о том, какие ещё виды помощи существуют, рассказали депутатам на думской комиссии.

В центре Югорска появится «умная» площадка для активных занятий жителей. С инициативой размещения такого спортивного объекта на нашей территории выступили городские власти. Она была поддержана департаментом спорта Югры. Об этом рассказали депутатам Югорска. Теперь муниципалитет должен провести подготовку участка для установки инвентаря. Какое для этого было выбрано место, и что собой будет представлять сам комплекс, расскажем далее.

Необычная выставка приехала в Югорск из окружной столицы. Проект «Интерактивный музей в школах Югры» представляет собой уникальный тандем экспонатов из музея геологии, нефти и газа и новых технологий. Подержать в руках осколки настоящего метеорита и побывать в «открытом» космосе посчастливилось гимназистам. Наблюдала за чудесами науки и техники и наша съёмочная группа.

Пример HTML-страницы

В Центре Югорского спорта проходит сейчас первенство автономного округа по баскетболу среди юношей до 14 лет. Результаты игр идут в зачёт IV спартакиады «Спортивные таланты Югры», победители матчевых встреч будут представлять региона на всероссийских соревнованиях.

✅ Чтобы быть в курсе новостей города Югорска подписывалось на нас в Google новости и Яндекс новости , а также на наш канал в Яндекс дзен

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии