Время Новостей. Выпуск от 19.11.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

В Югорске отметили день рождение Деда Мороза. В России отметили день рождения Деда Мороза. Это молодая традиция – в 2021 году ей исполнится всего 16 лет. Дата праздника выбрана не случайно, считается, что именно в этот день в Великом Устюге, резиденции главного зимнего волшебника страны, наступают первые холода. В Югорске отметили именины по-особенному весело, заодно пригласили горожан на мероприятия, которые пройдут в преддверии Нового года в городе.

Про актировку онлайн. Об актировках расскажет чат-бот и приложение. Югорчанам напоминают, что в зимний период, когда температура воздуха опускается до максимально низких значений, информацию об отмене занятий в образовательных учреждениях можно узнать несколькими способами.

Юным изобретателям браво! Онлайн экскурсия по музею, умная мусорка и кресло-робот – все это работы лучших молодых изобретателей. В Югорске подвели итоги муниципального этапа конкурса среди юных инженеров. Соревновались ребята в трёх номинациях. Призовые места в этом году распределяли после того, как участники выступили со своими презентациями онлайн.

Скоро в городе заработают катки. Югорск готовится к Новому году. Город уже украшен иллюминацией. В центральном парке культуры и отдыха «Аттракцион» в ближайшее время приступят к строительству ледового городка. Кроме того, в течение недели подготовят несколько площадок для тех, кто любит кататься на коньках. К работе уже приступили. Где в этом году будут залиты катки, а также о том, как будет работать прокат, расскажет Югорск ТВ.

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии