Время Новостей. Выпуск от 19.09.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

В Югорске голосовали молодёжь и старики. Завершились избирательная кампания 2021 года. Югра – единственный регион, где выборы в Государственную Думу были совмещены одновременно с двумя региональными кампаниями – в областной и окружной парламенты. Помимо этого на территории ряда муниципальных образований голосовали за кандидатов в депутаты в местные представительные органы власти. В Югорске 26 100 избирателей различной возрастной категории: на участки приходили и те, кому совсем недавно перешагнул порог совершеннолетия, и те, кому под 90 лет.

Бюллетени на дом. Предоставили возможность проголосовать и тем, кто не смог по уважительным причинам прибыть на избирательные участки. Члены комиссий на протяжении трёх дней выезжали по заявлениям от граждан к ним на дом. В числе 1200 югорчан, которые воспользовались таким правом, инвалиды и пожилые люди.

Доступное голосование. На всех участках Югорска созданы условия для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Если раньше в нашем городе для этого были оборудованы лишь несколько помещений, на этот раз на каждый пункт могли попасть как колясочники, так и, например, слабовидящие или слабослышащие избиратели.

 

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии