Время Новостей. Выпуск от 19.08.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

«Встретимся на любимом месте» Сергей Митрофанов. Музыкант Сергей Митрофанов стал героем нашей рубрики «Встретимся на любимом месте», он автор гимна Югорска и ещё множества поэтических и музыкальных произведений. На своих творческих встречах он исполняет песни собственного сочинения, а также на стихи известных авторов.

Приглашают в кружки и секции. В учреждениях дополнительного образования тоже готовятся к новому учебному году, и сейчас продолжается набор детей в спортивные секции и творческие кружки. Перечень их собран на специальном ресурсе, в списке более 350 различных программ, которые реализуются в Югорске за счёт городского бюджета, персонифицированного финансирования, а также родительской платы.

Я б в пожарные пошёл. Зачем нужна специальная техника и почему важно соблюдать правила пожарной безопасности с юного возраста. Об этом и не только рассказали воспитанникам детского сада спасатели 4 пожарной части Советского гарнизона. Приглашать в гости малышей и школьников здесь уже давно стало традицией. В этот раз встречу приурочили к предстоящему празднику.

В Югорске отмечают Яблочный спас. У православных продолжается Успенский пост. 19 августа отмечается Преображение Господне. Это один из двунадесятых христианских праздников, есть очень важный для верующих. В этот день православные вспоминают событие из Евангелия, а также освящают осенние дары природы.

Пример HTML-страницы

 

 

 

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии