Время Новостей. Выпуск от 18.08.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

«Энергия развития Югры». На портале «Открытый регион» стартовала цифровая информационно-просветительская акция «Энергия развития Югры». Её посвятили сразу трём знаменательным историческим датам – 300-летию российского нефтяного дела, 210-летию использования газа в России, а также 90-летию со дня рождения одного из первооткрывателей сибирской нефти Фармана Салманова.

Локдаун закончился. В Югорске возобновлена работа кинотеатров и фитнес-клубов, но пока по-прежнему продлён запрет на деятельность секций, кружков и тренажёрных залов в городских учреждениях культуры и спорта. Специалисты Роспотребнадзора отмечают, что торопиться с отменой всех ограничений не стоит, ведь впереди начало нового учебного года, который в регионе планируют провести в очном формате.

Трудовое лето школьников подошло к концу. Провели каникулы с пользой и заработали первые деньги на карманные расходы. Югорские школьники закрывают «Трудовое лето». В этом году возможность поработать на благо города получили 229 подростков, из них 60 человек отдохнули в лагере при «Гелиосе», остальные – были официально трудоустроены.

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии