Время Новостей. Выпуск от 18.05.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Югорск с рабочим визитом прибыли представители уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка. Их цель – изучение регионального опыта работы, в том числе, в сфере профилактики социального сиротства. Сегодня официальные лица ряд учреждений города, кроме того, эмиссары провели совещание с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Традиционно к Международному Дню семьи в Югорске проводится конкурс «Семья – основа государства». В этом году заявки поступили от 16 участников. В торжественной обстановке поздравили победителей муниципального и окружного этапов.

В Югорске местным отделом Роспотребнадзора зарегистрировано три случая укусов клещами. Один из них местный, два – завозные. На территории города среди пострадавших есть ребёнок, который был не привит. Ему был введён противоклещевой иммуноглобулин.

Мой чистый дом – Югра. В Югорске продолжается акция, цель которой навести порядок на территории муниципалитета. 20 мая в рамках общегородского субботника такая возможность будет у всех желающих – присоединиться к нему могут как организации и предприятия, так и жители любого двора.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии