Время Новостей. Выпуск от 18.01.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

На благо бизнеса – Югорск с рабочим визитом посетила Ирина Каск, уполномоченный по защите прав предпринимателей в нашем регионе. Бизнес-омбудсмен в декабре 2021 года сменила на этом посту Николая Евлахова, срок действия полномочий которого закончился. Свою работу она начала со встреч в муниципалитетах, чтобы обсудить планы по сотрудничеству и определить на местах своих общественных представителей.

В Югорске чествовали волонтёров «серебряного» возраста. Торжественное награждение было организовано комплексным центром социального обслуживания населения. Здесь же были подведены итоги добровольческой деятельности за год. Подробнее расскажет Екатерина Козлова.

«Югра-презент» начал работу с большого количества гастрольных и собственных мероприятий, большую часть которых молодые люди могут посетить по Пушкинской карте. В прошлом году таким образом было приобретено 769 билетов. На какую сумму можно рассчитывать сейчас, и что можно посетить в ближайшее время – узнаем из следующего сюжета. 

19 января православные верующие отметят Крещение Господне. Установлен праздник в честь события, которое описано в Евангелии, как день крещения Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем. Потому все традиции этого дня связаны с водой.

Православные югорчане 19 января окунутся в купель, которую оборудовали для них в музее под открытым небом «Суеват Пауль». Сейчас там идут последние приготовления, так сегодня прошла проверка соответствия места купания всем требованиям безопасности. Помимо этого горожан приглашают приобщиться к церковному празднику, искупавшись в бассейне Центра югорского спорта.

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии