Время Новостей. Выпуск от 17.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Что круче – ледянка или ватрушка? На подходе Новый год, впереди нас ждут долгие зимние выходные. Отличной альтернативой просмотру новогодних шоу и поеданию прошлогодних салатов являются зимние развлечения. Чтобы не набрать пару лишних килограммов, предлагаем вам вместе с нашим корреспондентом Евгенией Зимой провести эксперимент на зимних горках.

За новогодним настроением – в «Югра презент». Центр культуры «Югра-презент», по традиции, – главная новогодняя площадка города. В стенах здания пройдёт множество праздничных мероприятий, плюс творческая труппа отвечает за выездные выступления. Что именно подготовили артисты для югорчан и как выглядит «презентовская» ёлка, смотрите в сюжете.

Конкурс «Снеговик-2021». Югорский информационно-издательский центр подводит итоги конкурса «Снеговик». Творческое состязание на лучшую зимнюю скульптуру был объявлен в четырёх основных номинациях с вручением подарков победителям. Одно из главных условий – использование логотипа газеты или телевидения.

Мероприятие «Автобус». В Югорске сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». На дороге останавливали водителей, осуществляющих перевозку пассажиров на всех маршрутах следования, и проверяли наличие документов, исправность контрольных устройств, соблюдение режима труда и отдыха.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии