Время Новостей. Выпуск от 17.08.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

Число заболевших растет, но преобладают легкие формы. В нашем регионе за прошедшие сутки зарегистрировано 150 новых случаев коронавируса. Больше всего инфицированных выявлено в Сургуте.

За последний месяц на территории Тюменской области произошло два трагических случая – при попытке проникновения на электроподстанции погибли двое подростков. Специалисты электроснабжающих организаций напоминают о смертельной опасности в случае неосторожного обращения с электрообъектами и электричеством в целом.

В рамках зоозащитной акции с июля по сентябрь на территории дачных и садово-огородных товариществах проводятся ветеринарные профилактические мероприятия: питомцам могут поставить прививку совершенно бесплатно. Отдельное внимание уделяется вопросам условий содержания животных. Акция «Не бросай меня на даче» прошла и в микрорайоне «Зеленая зона» в Югорске.

22 августа — День государственного флага России. Праздник югорчане отметят масштабно. Для жителей и гостей города администрация города совместно с МЦ «Гелиос» готовит насыщенную программу. Сейчас участники готовятся к значимой дате, а все желающие могут присоединиться к поздравлениям.

Пример HTML-страницы

Учреждения и предприятия Югорска продолжают репетиции своих выступлений, которые зрители смогут увидеть 3 сентября на самом северном карнавале мира. В этом году шествие объединит 18 колон, среди них один из старейших участников театрализованного представления – администрация города.

В Югорск приедет международная медиаэкспедиция «Победа в наших сердцах». Путешествуют волонтеры на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 – легендарная «Победа». Сегодня утром участники автопробега выехали из Брянска и должны проехать 812 км до Бреста. Общий маршрут предполагает посещение более 20 городов России и Республики Беларусь. В наш город участники приедут 1 сентября.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии