Время Новостей. Выпуск от 17.08.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Жеребьёвка для кандидатов в депутаты. Избирательная кампания 2021 года вступает в активную фазу. Скоро партии и кандидаты приступят к агитации, а муниципальные средства массовой информации предоставляют им равный доступ печатных площадей в газете «Югорский вестник» для размещения предвыборных материалов, а также в эфире телеканала «Югорск ТВ» и на волнах радиостанции «Лето».

«Встретимся на любимом месте» Анита Клыкова. Анита Клыкова – почётным работником общего образования, почётным работником высшего профессионального образования. Она окончила Башкирский государственный университет. В 1984 году приехала в Югорск, работала в школе. Благодаря ей в городе появился филиал Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета – легендарный ЛЭТИ. Сейчас руководит базовой кафедрой «Энергетика» Уральского федерального университета им. первого президента России Бориса Николаевича Ельцина.

Поможем собрать в школу. Югорчане могут принять участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребёнка в школу». До 27 августа волонтёры принимают канцтовары, одежду и другие необходимые для учёбы принадлежности. Всё это специалисты передадут семьям с детьми, которые 1 сентября сядут за парты.

 

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии