Время Новостей. Выпуск от 17.02.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

В Югорске осадков, по сравнению с прошлым периодом, выпало в 3 раза больше. С ноября из города вывезли более 300 тыс кубов снега. Коммунальщики до сих пор работают в усиленном режиме. Теперь службы активно готовятся к противопаводковым мероприятиям.

В этом году в Югорске планируется реализовать 9 инициативных проектов при условии получения финансирования в рамках регионального конкурса. Он предусматривает выделение денежных средств в сумме до 10 млн рублей из окружного бюджета на решение актуальных и приоритетных вопросов местного значения, которые определяют сами жители. Это благоустройство дворов, автостоянок и территории, прилегающей к детскому саду, строительство тротуаров.

Пользователи личных кабинетов на официальном сайте налоговой службы смогут оформить инвестиционные и имущественные вычеты в упрощенном порядке. Гражданам не нужно заполнять налоговые декларации и собирать документы для подтверждения.

В Фонде соцстрахования Югры привели статистику больничных, взятых в январе. По сравнению с тем же периодом прошлого года, листков временной нетрудоспособности оплачено на 66,7% больше.

В городской библиотеке прошел онлайн-вебинар «Как создать успешное учреждение культуры для молодежи». Специалисты учреждений из разных регионов и стран поделились опытом работы с молодежью, обсудили инновационные технологии в библиотечной деятельности.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии