Время Новостей. Выпуск от 17.01.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Омикрон всё ближе к Югре. В Свердловской области результаты тестов подтверждены в лабораториях у четырёх человек. До этого он был зафиксирован уже в сорока регионах России. Власти Ханты-Мансийского автономного округа готовы увеличить число коек для приёма больных СOVID-19 втрое при ухудшении ситуации.

Сегодня в Югорске отмечают день рождения градообразующего предприятия. 17 января 1966 года в посёлке Комсомольском образовано Северо-Уральское управление магистральных газопроводов, которое ныне носит название ООО «Газпром трансгаз Югорск».

От соцзащиты к пенсионке – с нового года в соответствии с федеральным законодательством на отделение ПФР по Югре возложены функции по осуществлению отдельных мер социальной поддержки. Всего в регионе ведомству было передано более 11 тысяч выплатных дела.

Приют для животных работает в Югорске две с половиной недели. В настоящее время здесь временно проживает 21 собака. Безнадзорные животные попадают сюда для стерилизации и чипирования, но, зачастую, местные жители путают новый приют с зоогостиницей и пунктом передержки. Что конкретно входит в обязанности сотрудников приюта и чем могут помочь югорчане – расскажем в следующем сюжете.

В Югорске состоялся VII Рождественский епархиальный фестиваль «Вифлеемская звезда». В нём приняли участие творческие коллективы из всех благочиний. На гала-концерте, который прошёл в центре культуры «Югра-презент», побывала наш корреспондент Екатерина Козлова. Все подробности в её сюжете.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии