Время Новостей. Выпуск от 16.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Отдохнули и поработали. Депутаты городской Думы готовятся к пленарному заседанию, где будет принят бюджет 2022 года. Сейчас идёт время комиссий. Так на обсуждении оказались итоги оздоровительной кампании и трудоустройство молодёжи. В Югорске для 445 несовершеннолетних нашли работу, а в лагерях успели побывать чуть меньше 2 000 человек.

Что такое парклет «КОТ». Над проектом нового городского пространства потрудилась Югорская библиотека и заняла второе место на региональном конкурсе. Своё видение благоустройства зоны отдыха они представили жюри, свою идею назвали «КОТ» – это аббревиатура слов «Качай», «Открывай», «Твори».

Судебные приставы Югорска подводят итоги 2021 года. 19 тысяч исполнительных производств поступило в работу, столько же окончено в связи с погашением задолженности в полном объёме, а также из-за того, что долг невозможно было взыскать. Это касается налогов, коммунальных платежей, штрафов, алиментных обязательств и долгов по кредитам.

По принципу «одного окна». Предприятие «Югорскэнергогаз» ведёт кампанию по переходу на прямые договоры с абонентами и создаёт собственные пункты приёма платежей. На сегодняшний день уже работают три таких, а накануне открылся четвёртый и самый большой.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии