Время Новостей. Выпуск от 16.09.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

 

Комиссия в составе сотрудников ГИБДД, городской администрации и представителей дорожного предприятия стали пассажирами автобуса, который возит учеников школы №5 из гарнизона в образовательное учреждение и обратно. Цель – оценить безопасность детей во время перевозки.

 

В МЦ «Гелиос» наградили ребят, которые работали на базе летнего лагеря и занимались благоустройством города в составе специально созданных отрядов. Благодарственные письма вручили активистам и волонтерам.

Пример HTML-страницы

На территории СОТ «Уж и Ёж» прошли городские соревнования «Школа безопасности». Учащиеся 7 и 8 классов состязались в умении разжигать костер, преодолевать полосу препятствий и стрелять на меткость.

Завершился городской турнир по волейболу среди мужских и женских команд. По традиции, его посвящают Дню рождения муниципалитета и профессиональному празднику работников нефтяной и газовой промышленности. За победу сражались представители девяти коллективов.

18 сентября в Росси отметят День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. В Югорске эта профессия неразрывно связано с историей нашего города. Свою летопись Югорск ведет с появления посёлка лесозаготовителей. В честь даты первопроходцев поздравили и подарили им большой концерт.

Югорчан приглашают воспользоваться уникальной возможностью увидеть красоту по-русски в исполнении государственного академического хореографического ансамбля «Березка». Гости из столицы привезут к нам свои легендарные постановки.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии