Время Новостей. Выпуск от 16.09.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

«Лучший студент» учится в ЮПК. Молодёжную губернаторскую премию вручили победителям. Лауреатами её могут стать югорчане в возрасте от 14 до 35 лет включительно. В этом году лучшей в регионе стала студентка Югорского политехнического колледжа, и это стало впервые в истории учебного заведения.

Кабинки для голосования инвалидов. Все для удобства и безопасности избирателей – участковые комиссии готовят помещения для голосования. На каждом участке в достаточном количестве имеются средства индивидуальной защиты, а сама процедура организована так, чтобы люди минимально контактировали друг с другом. Для этого, например, по-другому будут расположены кабинки, где пришедшие заполняют бюллетени.

Лотерея для привившихся. Среди привившихся от COVID-19 разыграли по 100 тысяч. В России прошёл розыгрыш лотереи, и обладателями крупной денежной суммы стали 500 россиян. Известно, что проводился он среди более чем 40 млн россиян. Единого списка всех победителей лотереи с разбивкой по регионам не будет, узнать о результатах можно на специально созданном для этого портале.

Наблюдатели получили направления на участки. На больших выборах, до которых остался всего день, особая роль отводится общественным наблюдателям. В этом году будет задействовано 1745 человек, в Югорске – 60. Все они прошли профессиональную подготовку, а накануне им вручили документы и направления на участки.

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии