Время Новостей. Выпуск от 15.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Ещё посидят дома. До 19 декабря в Югорске продлен карантин в школах, колледже и учреждениях дополнительного образования. Обучение будет продолжено в дистанционном формате. Ограничительные меры не отменены из-за заболеваемости ОРВИ, которая по-прежнему превышает эпидемический порог более чем в два раза. Другие решения, принятые на этой неделе на окружном и муниципальном уровне, обсудили на заседаниях оперативного штаба.

За капремонт будем платить больше. Югорчанам придётся больше платить за капремонт. С 1 января в автономном округе на 5, 3% вырастет размер взноса. Решение об увеличении тарифа было принято ещё в 2019 году, ставка определена с учётом рекомендаций минэкономразвития России. Платёжки с новыми суммами югорчане получат в конце января – в начале февраля 2022 года.

Кинкажу – шустрый ночью, ленивый днём. В мини-зоопарке детско-юношеского центра «Прометей» без юных посетителей скучают звери. Пушистые и крылатые подопечные живут здесь уже давно, с каждым годом численность их всё увеличивается. Помимо обитателей российских лесов, попадаются и совсем экзотические особи.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии