Время Новостей. Выпуск от 15.11.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Кто такой педагог новатор. Стали известны результаты губернаторского конкурса «Педагог-новатор», в котором приняли участие 35 работников сферы образования Югры из 15 муниципалитетов. В числе победителей конкурса и представители Югорска. Среди них учитель начальных классов Наталия Налапкина.

«Золотая полка» наша! Центральная городская библиотека имени Августы Ивановны Харизовой стала лучшей в одной из номинаций конкурса «Золотая полка — 2021». Его итоги подвели накануне на девятом всероссийском форуме публичных библиотек.

Губернатор Югры встретилась с депутатами. Губернатор Ханты-Мансийского округа Наталья Комарова побывала в Югорске, она продолжает рабочие встречи с вновь избранными депутатами представительных органов местного самоуправления. Отмечу, что выборы стали ключевым событием этого года, которое осложняли непростые условия пандемии. Однако это не помешало провести трёхдневное голосование безопасно и максимально прозрачно.

Губернатор Югры встретилась с епископом Югорским и Няганским Фотием. Наталья Комарова побывала на недавно построенном объекте – здание духовно-просветительского центра уже возведено в лесопарковой зоне рядом с микрорайоном «Авалон», остаётся внутренняя отделка помещений. В октябре завершены работы по благоустройству территории.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии