Время Новостей. Выпуск от 15.10.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Дизайнер платьев Наталья Цюпкина. Югорские «птички» на большом подиуме – модельер из нашего города дошла до финала масштабного проекта, который проводит известная в мире моды петербургская школа Couture. Наталья Цюпкина прошла годовое обучение у дизайнера и основателя школы Евгении Саталкиной, и сейчас готовит авторскую коллекцию для итогового показа, по результатам которого победители конкурса смогут побороться за главный денежный приз.

Сколько человек живёт в России? Первая цифровая перепись населения стартовала – с 15 октября к работе приступили переписчики, которым за ближайший месяц предстоит обновить информацию о количестве россиян. Югорчане также уже могут поучаствовать в масштабной компании как самостоятельно, так и при помощи специалистов.

Чему учат детей в кванториуме «Прометея». Трёхмерные объекты, современная графика, проектирование изделий – 3D-моделирование сегодня называют одним из перспективных направлений в области новых технологий. Теперь научиться этому сможет даже пятиклассник. В Югорском кванториуме идёт набор детей в кружок виртуальной и дополненной реальности на стартовый уровень.

Сегодня Всемирный день мытья рук. 15 октября – Всемирный день мытья рук – хорошая привычка, которая полезна для здоровья. На эту дату стоит обратить внимание именно сейчас, когда объявлена пандемия коронавируса. Расскажем, как эта простая гигиеническая процедура может спасти жизнь.

Пример HTML-страницы

 

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии