Время Новостей. Выпуск от 15.08.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

В конце прошлой недели в должность вступил новый директор МУП «Югорскэнергогаз» Андрей Агафонов. Прежний руководитель предприятия Роман Ефимов был назначен директором Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса.

Благоустройство нашего города зависит от мнения жителей. В социальных сетях проводятся опросы по развитию городской инфраструктуры. Югорчанам предлагалось решить судьбу участка на ул. Ленина. Сейчас голосование проходит за реконструкцию ул. Мичурина.

До дня города осталось 19 дней. Одним из массовых и зрелищных событий юбилея станет карнавал. К праздничному шествию, которое пройдет по улицам города, уже готовятся предприятия и организации Югорска, участвуют и различные объединения, в числе которых танцевальный коллектив «Амазонки».

С 26 по 28 августа в Центре Югорского спорта пройдут Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Рассвет». В них примут участие более 250 спортсменов из городов Свердловской области и Екатеринбурга, Пермского края, Омска, Тюмени, Ханты-Мансийска и Югорска.

Пример HTML-страницы

Уже этой ночью в нашем регионе температура воздуха может понизиться до нуля градусов – такой прогноз дают синоптики. Средняя дневная температура при этом составит 13-16 градусов тепла. Также местами ожидается порывистый ветер и дожди.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии