Время Новостей. Выпуск от 15.06.2021

Программа «Время Новостей» от городского телеканала «ЮгорскТВ»:

В стране подвели итоги голосования за объекты благоустройства, которое проходило с 26 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Все это время югорчане отдавали свои голоса за территории «Парк на Менделеева» и «Сквер на ул. Октябрьской». В результате победил парк, а это значит, что уже в следующем году он будет благоустроен.

Поэт, педагог, краевед, бард, лауреат Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия» – всё это о Павле Павленко – учителе лицея им. Атякшева. Сегодня он герой рубрики «Встретимся на любимом месте».

Сейчас в Югорске действует особый противопожарный режим, а это значит, что запрещено посещение городских лесов и разведение открытого огня. Тем не менее, пожары в лесу были, коснулось это территории Советского района. В МЧС называют причиной всех возгораний человеческий фактор.

В Югре из-за роста заболеваемости COVID-19 вновь начали действовать некоторые ограничения, постановление об этом подписала глава региона Наталья Комарова. В Югорске для приёма больных с ОРВИ вновь открыт спецпункт на Титова, 32.

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии