Время Новостей. Выпуск от 15.03.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Главные новости России касаются сейчас Украины. Каковы политические и исторические причины сложившейся ситуации с этой стране обсудили историки, политологи, политики и общественники на площадке регионального информационного центра «Югра».

Каждое третье сообщение в фейковых новостей касается финансов и банков. Что же делать югорчанам в нынешних условиях, когда идёт быстрая смена рыночных тенденций и как поступить с теми сбережениями, которые есть? Как наш регион поддерживает экономику и простых граждан в сложившихся условиях – об этом и о многом другом рассказал первый заместитель губернатора Югры Алексей Охлопков в интервью окружному телеканалу.

В Югорске продолжают собирать гуманитарную помощь для беженцев. Приём ведут на базе молодёжного центра «Гелиос», принимают продукты длительного хранения, тёплые вещи, детское питание, средства личной гигиены. Первая партия в две тонны уже отправлена на централизованный пункт сбора Ханты-Мансийского округа, который находится в Сургуте.

Каждый имеет право – 15 марта во всем мире отмечают День защиты прав потребителей, которые могут всегда рассчитывать на информацию, безопасность, выбор, возмещение ущерба, здоровую окружающую среду. Существует ещё нескольких принципов, утверждённых многими странами. Каждый год в эту дату мероприятия проводятся по какой-либо теме. В этот раз они проходят под эгидой «Справедливые цифровые финансовые услуги».

Сейчас о спорте и достижениях воспитанников югорских педагогов-тренеров. С медалями первенства округа по лыжным гонкам вернулись подопечные КСК «Норд». За последние два года это были первые большие старты для ребят, они показали всё, чему научились за время ограничений. Юные спортсмены привезли с состязаний призы, выигранные в личном зачёте и в эстафете.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии