Время Новостей. Выпуск от 14.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Поздравляем врачей с новосельем! Новое жильё для новых специалистов – 25 врачей Югорской городской больницы в течение этого года отпраздновали новоселье, благодаря тому, что заселились в служебные квартиры. Такую значимую поддержку медучреждение получило от города, что помогло обеспечить семьи, которые только переехали в наш город для работы, и помочь тем, кто нуждается в улучшении жилищных условий.

Паперкрафт – бумажное моделирование. В мультимедийном агентстве молодёжного центра «Гелиос» преподают бумажное моделирование, благодаря которому можно создавать из плоских листов картона или бумаги объёмные фигуры любой сложности. Они могут стать частью интерьера жилого или офисного помещения, а также объёмные фигуры используются для оформления праздника или фотозоны.

Минута в минуту или опоздал на миг. График движения общественного транспорта проверили сегодня представители городской администрации совместно с представителями общественности. Как осуществляется перевозка пассажиров по городу, вовремя ли приходят автобусы и маршрутки и соблюдают ли в транспорте антиковидные меры.

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии