Время Новостей. Выпуск от 14.10.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Благоустроена территория возле Духовно просветительского центра. Благоустройство в рамках инициативного бюджетирования завершено. Территория, прилегающая к возведенному духовно-просветительскому центру, стала удобной и комфортной для передвижения будущих посетителей. Напомню, этот проект, а также проект по водоснабжению 16а микрорайона, стали победителями регионального конкурса на финансовую поддержку в размере 10 млн. рублей. Реализовать их удалось в кратчайшие сроки, сегодня итог работы строителей на объекте, находящемся в ведении Епархии, оценили комиссионно.

Первый праздник для пап. В России 17 октября впервые отметят День отца, на сегодня это самый новый праздник государства. Югорчане подготовили ряд поздравительных мероприятий, тем более, что папы могут вдохновлять детей не хуже мам.

Возьмите друга в дом. Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие – 16 октября в Югорске пройдет очередная ярмарка-раздача бездомных животных. Напомню, что там можно не только найти себе нового питомца, но и помочь тем, кто находится на передержке у волонтеров.

Случайно упал или кто то толкнул. Сейчас в Югорске надзорными органами проводится проверка по факту халатности должностных лиц детского сада «Якорёк». 12 октября один из воспитанников получил травму, родители приняли решение разобраться в ситуации, при которой пострадал их сын.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии