Время Новостей. Выпуск от 14.09.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Надомное и выездное голосование. Проголосовать, не выходя из дома или медицинской палаты – такая возможность есть у тех, кто по состоянию здоровья или уважительным причинам не сможет прийти на избирательный участок. Сейчас идёт формирование списка югорчан, к которым придут с переносными урнами для голосования. До 19 сентября он будет сформирован полностью, для этого необходимо обратиться в свою участковую избирательную комиссию.

Конкур для Лебёдушки, Вербы и Буяна. На территории конноспортивного клуба физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» в Советском состоялись соревнования по конкуру на призы Русского географического общества. Соревновались три команды: из Советского, Нягани и Югорска. Всего – 26 спортивных пар.

Качели крылатые и безопасные. Детские площадки в Югорске – пример комплексного формирования современного городского пространства. В этом году 17 из них пополнились новыми качелями, каруселями, балансирами и песочницами. Новый городок для юных жителей появился и в отдалённом микрорайоне. Сейчас большая часть конструкций готова к эксплуатации, и их уже успели опробовать маленькие посетители.

 

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии