Время Новостей. Выпуск от 14.02.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

За минувшие сутки в округе зарегистрировано 3424 новых случаев COVID-19. По данным на 13 феврале в Югре официально подтверждено 118 случаев заражения новым штаммом омикрон. Такую информацию опубликовал региональный Роспотребнадзор.

Детской вакцины от COVID-19 в Югорске еще нет, зато есть много вопросов: как будет проходить процедура, совместимость препарата с некоторыми хроническими заболеваниями, будут ли отстранять от очной учебы тех, кто не прошел вакцинацию? На все вопросы медики ответили в прямом эфире.

В Югре проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников среди 9-11 классов. Интеллектуальные соревнования проводятся в очной форме с использованием дистанционных технологий по 22 учебным предметам. Всего принимает участие в олимпиадах почти 1700 человек, в их числе 62 ученика из Югорска. Уже известны первые победители.

Сегодня День святого Валентина! Самый романтичный праздник отмечают в большинстве стран мира. Уже на протяжении более полутора тысяч лет люди в этот день чаще признаются друг другу в любви и дарят подарки. В России 14 февраля отмечается с начала 90-х годов.

Уже пора подумать о подарках ко Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню. Те, кто предпочитают дарить нужные вещи, отправляются в «Галамарт» — «магазин у дома», для дома и для семьи. Предлагаем заглянуть в него и посмотреть праздничный ассортимент для покупателей. Далее сюжет на правах рекламы.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии