Время Новостей. Выпуск от 13.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

«Югорск новогодний». Стартовал приём заявок на конкурс «Югорск новогодний» на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий. Принять участие могут все жители города. Для этого нужно отправить заявку в музей истории и этнографии до 23 декабря.

В Югорске открыли ёлку и резиденцию деда Мороза. В конце минувшей недели югорчане дружно дали старт новогодним городским мероприятиям. Огни на главной красавице Югорска зажгли офлайн, что, несомненно, всех очень обрадовало. Праздничное настроение не омрачило даже то, что пришлось отказаться от традиционного хоровода вокруг ёлки. В Югорске 2 торжество прошло с не меньшим размахом. Там открыли резиденцию Деда Мороза, а также наградили лучших мастеров по лепке снеговиков.

Внимание! Смена номера!. С 15 декабря изменится номер Югорской городской больницы, по которому пациенты смогут дозвониться до колл-центра и сотрудников медучреждения. Сейчас проводятся необходимые работы, югорчан предупреждают, что с указанной даты привычный телефон 2-11-12 будет недоступен.

Состоялась первая ярмарка «Весты». Налетай, торопись, покупай корзинки и ткацкую продукцию – в реабилитационном центра «Веста» прошла первая ярмарка декоративно-прикладного творчества. Работы, которые могли приобрести гости, созданы на базе инклюзивной студии «Цветной мир». Ребята на протяжении двух месяцев осваивали новые направления и сейчас готовы поделиться результатами своего труда.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии