Время Новостей. Выпуск от 13.10.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Зимняя обувка для машин. По календарю до зимы осталось полтора месяца, но если вспомнить, как неожиданно и резко она наступает в нашем климате, то югорским автовладельцам уже сейчас пора начать готовить свои транспортные средства к этому суровому времени года. Пора переходить на зимнюю резину, и желательно не откладывать это на последний момент.

Ждать ли QR кодов для общепита. В Югре обсуждают возможность введения QR-кодов для заведений общественного питания, поручение об этом дала глава региона. Заболеваемость коронавирусом в Ханты-Мансийском округе пока держится на стабильно высоком уровне, потому власти готовы ужесточить коронавирусные ограничения.

Пожар потушили, а крышу не отремонтировали. 28 сентября произошёл пожар в многоквартирном доме по улице Буряка, 7, где в чердачном помещении загорелась электропроводка. Никто не пострадал, но огонь успел распространиться на площадь в 50 квадратных метров, частично сгорела кровля жилого дома. Прошло две недели, а крыша так и стоит разобранной, жильцы второго подъезда не могут вернуться в свои квартиры. Кто виноват в пожаре и кто должен восстанавливать кровлю?

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии