Время Новостей. Выпуск от 13.09.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ».  Коротко в выпуске:

Культурно посубботничали. Югорск присоединился к Всероссийской акции «Культурная суббота». Учреждения города представили развлекательные и познавательные мероприятия для посетителей – это были мастер-классы, тематические выставки, литературные батлы. Как это было, расскажем в следующем сюжете.

Бюллетени доставлены. Более 182 тысяч бюллетеней пришло в Югорск для Единого дня голосования. Уже через три дня избиратели смогут выразить своё мнение и выбрать депутатов Государственной, Тюменской областной, окружной и городской Думы. Сейчас задача территориальной избирательной комиссии распределить бюллетени и передать их на участки не позднее, чем за один день до начала выборов.

Музыкальная презентация. Скрипки, гитары, рояль, виолончель – эти и другие новые инструменты появились в музыкальной школе ещё летом, благодаря участию в реализации национального проекта «Культура». Накануне для гостей и первых лиц города в учреждении провели презентацию обновленного фонда. Гости лично смогли проверить звучание музыкальных новинок.

 

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии