Время Новостей. Выпуск от 12.09.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

11 сентября в Югре состоялись 29 избирательных кампаний муниципального уровня. Были избраны 13 глав городских и сельских поселений и 113 депутатов. Жители Югорска в ходе дополнительных выборов голосовали за кандидата в депутаты городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2. Выборный процесс проходил всего на одном избирательном участке № 723 в школе № 6.

Результаты выборов были оглашены на сайте Центральной избирательной комиссии РФ. С отрывом в 92 голоса от ближайшего конкурента победил в дополнительных выборах Николай Лукинских. За него проголосовали 192 человека. В прошлом году он участвовал в выборах по соседнему избирательному округу, поэтому проблемы округа № 2 ему известны и понятны.

В ЦК «Югра-презент» состоялась церемония награждения победителей по итогам конкурсов, посвящённых празднованию 60-летия Югорска. Сотни югорчан приняли участие в творческих испытаниях: они придумывали логотипы ко Дню города, записывали видеопоздравления, рисовали открытки и писали песни, а также подготовили яркие выступления в карнавальной колонне.

Согласно распоряжению Министерства просвещения с 1 сентября каждая учебная неделя в школах и колледжах начинается с исполнения Государственного гимна Российской Федерации и подъёма флага нашей страны. После торжественной церемонии педагоги проводят внеурочные тематические занятия с учениками. Новая традиция направлена на формирование патриотизма среди молодежи и детей.

Пример HTML-страницы

В Югорске на территории МТК «Ворота в Югру» открылась база отдыха «Живущие по солнцу» и его первый объект – глэмпинг «Геокупол». Этот проект стал обладателем гранта губернатора Югры среди физических лиц. Его выиграла югорчанка Галина Ларюшкина. На открытии югорчан ждала культурная программа с концертом, мастер-классами, таёжными угощениями, розыгрышем призов и экскурсией по базе отдыха.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии