Время Новостей. Выпуск от 12.08.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Реабилитацию после COVID 19. Правильное дыхание для здоровья и бодрости – в отделении реабилитации комплексного центра социального обслуживания населения пожилых людей учат полезным упражнениям. Пилатес, скандинавская ходьба и ЛФК – это лишь несколько направлений, которые могут посещать югорчане старше 60 лет, в том числе и с инвалидностью. Подопечные учреждения, которые хотят вести здоровый и активный образ жизни, приходят сюда регулярно. Есть среди них и те, кто перенес коронавирус и сейчас занимается восстановлением организма после болезни.

Что у вас во дворе? Установка и обустройство детской площадки входит в проект благоустройства городской среды. При этом можно организовать сразу несколько зон для ребят разного возраста, и это позволяет сделать территорию более функциональной. Главное требование при этом – безопасность.

«Встретимся на любимом месте» Михаил Бодак. В 2022 году Югорск отметит сразу три значимых события: 70-летие 763-го истребительного авиационного полка, 60-летие посёлка Комсомольский и 30-летие самого города. О городе и о себе рассказывают герои нашей рубрики «Встретимся на любимом месте». Сегодня это Михаил Бодак

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии