Время Новостей. Выпуск от 12.01.2022

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ»

Новый год в Югре начался с положительной динамики – в регионе наблюдается тенденция к снижению заболеваемости новой коронавирусной инфекцией и ОРВИ. Ситуацию обсудили в ходе оперативного штаба, где отметили, что, несмотря на улучшение эпидобстановки, показатель коллективного иммунитета все ещё не позволяет вводить послабления. Специалисты выражают опасения, что число заболевших может увеличиться из-за распространения нового омикрон-штамма.

В этом году в Югорске появятся две новые контейнерные площадки. Одну из них оборудуют на ул. Железнодорожной. Жители домов 11, 19 и 21 два года добивались установки мусорных баков. Правда, методы были выбраны специфические – бытовые отходы и хлам они оставляли во дворе рядом со стоянкой и детской площадкой. Теперь эта проблема должна решиться. Между тем у югорчан есть вопросы, причём, как к региональному оператору, так и к обслуживающим организациям.

За повторное нарушение правил дорожного движения водителям может грозить уголовное наказание. 10 января в России вступил в действие новый закон, который призван привлечь к ответственности тех, кто серьёзно пренебрегает здоровьем и жизнью россиян.

690 участников, 23 номинации! В Ханты-Мансийске прошла церемония награждения победителей конкурса «Журналист года»! Наши коллеги, сотрудники «Югорского информационно-издательского центра» Дарья Фильчакова и Юлия Голобородько оказались в числе лучших и получили заслуженные награды. Подробнее – в следующем сюжете.

В Югорске выбирают логотип, посвящённый 60-летию города. На конкурс прислали свои работы шесть авторов. Теперь за лучший из них нужно проголосовать до 16 января. Добавлю, что этот графический знак будет использован при оформлении сувенирной и юбилейной продукции в честь 60-летия города.

Пример HTML-страницы

 

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии