Время Новостей. Выпуск от 11.10.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Праздник красоты и грации. Памяти главы города Раиса Салахова были посвящены соревнования по художественной гимнастике, они имеют статус региональных, а, значит, в Югорск съехались сильнейшие спортсменки Югры. Юные грации боролись за призовые места в групповых и индивидуальных программах.

Новые ограничения из-за коронавируса. Обязательная вакцинация граждан определённых категорий и запрет на массовые мероприятия – в Ханты-Мансийском округе введены дополнительные меры по борьбе новой коронавирусной инфекцией. Такое решение было принято главой региона и согласовано с Роспотребнадзора. Количество заболевших в Югре вновь превысило две сотни человек за сутки. Эпидситуация ухудшилась во многих муниципалитетах, не стал исключением и Югорск.

«На старт, внимание, гав!» Весёлые старты для собак и их владельцев. В Югорске презентовали площадку для дрессировки и выгула собак, а также провели первые в истории города клубные соревнования с участием домашних питомцев. Расскажем, кто быстрее всех преодолел «Аллею соблазнов», пробежал необыкновенный кросс, отыскал хозяина, а также стал чемпионом на дистанции в беге и эстафете.

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии