Время Новостей. Выпуск от 11.05.2022

Смотрите сегодня в выпуске:

Температура воздуха около 20 градусов, а также влажность 80 % – самые благоприятные условия для активизации клещей. При более жаркой погоде членистоногие не так опасны, а в августе-сентябре снова становятся более агрессивными. На территории города Югорска проведена акарицидная обработка – мероприятие традиционное, ежегодное, на которое выделяются бюджетные средства.

В Югорске состоялись общественные обсуждения правил землепользования и застройки, а также благоустройства города. Публичные слушания провели в администрации города, основные изменения касались границ территориальных зон и правил выгула животных.

В детско-юношеском центре «Прометей» прошла защита ученических проектов в рамках конкурса «Мой проект – моему городу». Такое мероприятие проводится впервые и приурочено к 60-летию города Югорска. Приз победителю – денежный, средства можно будет потратить на преобразование учебного заведения.

Сейчас к спортивным новостям. Югорск принимал юных участниц региональных соревнований по художественной гимнастике «Россыпи Югры». Более 150 юных граций из городов и посёлков округа, а также Свердловской области встретились на помосте в командных и личных состязаниях.

Благодаря гранту губернатора, в Югорске состоялся первый открытый кубок любителей дворового футбола. На стадионе у гимназии встретились десять команд – семь югорских спортивных коллективов и три из Ханты-Мансийска. Как прошёл турнир любителей футбола, и кто стал победителем Кубка, расскажет Екатерина Козлова.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии