Время Новостей. Выпуск от 11.01.2022.

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске: 

В Югорске выбрали нового перевозчика для работы на муниципальных маршрутах. В администрации рассказали о том, что заключили контракты с сургутским предприятием, а также о том, изменится ли график движения и сколько стоит проезд. Екатерина Козлова подробнее.

Отметили суррогатом – прошедшие праздничные выходные в Югре закончились летальными случаями. Погибли восемь жителей Кондинского района, которые приобрели в местном магазине некачественный алкоголь. В Югорске подобных резонансных происшествий не произошло, а в преддверии Нового года правоохранители как раз провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление контрафактной спиртосодержащей продукции.

Начало года – время ставить перед собой цели и планы на будущее. Этим занимаются и учреждения Югорска. Так, городская библиотека активно готовится к празднованию юбилея муниципалитета и воплощению в жизнь своих проектов. Подробнее о запланированных мероприятиях узнавала Евгения Зима.

Музейные выставки и экспозиции стали доступнее. С начала 2022 года музей истории и этнографии города Югорска изменил режим работы. Теперь два раза в неделю учреждение будет открыто до девяти часов вечера.

Большинство взрослых считают, что для ребёнка самое важное – это хорошо учиться. А что делать, если он устал, имеет хронические заболевания, низкий иммунитет, а впереди ещё много работы? Для таких случаев в пятой школе была создана сенсорная комната. Расскажем подробнее о её работе. 

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии