Время Новостей. Выпуск от 10.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Награда ко дню рождения Югры. Югре уже за 90. Сегодня Ханты-Мансийский автономный округ отмечает свой день рождение. Численность населения региона составляет свыше миллиона семисот двадцати тысяч человек, которые своими делами прославляют наш край.

За право на труд. Они работают, чтобы работа была у других. В этом году служба занятости отметила 30-летний юбилей. В 1991 году в непростое переходное для России время было принято решение о создании таких учреждений, которые бы отвечали на запросы работодателей и могли бы бороться с безработицей. В Югорске центр занятости существует с 1996 года, недавно он отметил четверть века.

Путь газеты к читателю. «Югорскому вестнику» в этом году исполнилось 24 года. За это время от небольшого 12-полосного издания журнального формата газета доросла до формата А3 с цветными первой и последней полосами и специальными приложениями. Тираж её на сегодняшний день увеличен до трёх тысяч экземпляров, а с начала прошлого года она стала бесплатной. Какой путь совершает издание, чтобы попасть в руки читателя, расскажем в нашем сюжете.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии