Время Новостей. Выпуск от 10.09.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

До выборов – неделя. Участковые избирательные комиссии готовы к приёму жителей. Сейчас югорчане могут подать заявление о включении в списки по месту нахождения в рамках «Мобильного избирателя», и для проведения надомного голосования. Также в учреждениях, где будут проходить выборы, уже готовят помещения и всё необходимое к предстоящему трёхдневному голосованию.

Амбулатория теперь с УЗИ. Медицинская помощь в шаговой доступности – амбулатория Югорска 2 пополнилась новым оборудованием. Теперь врач общей практики сможет не только принимать пациентов на плановый осмотр, но и будет проводить УЗИ-диагностику. В начале этой недели в отдалённый микрорайон поступил новый аппарат для ультразвукового исследования, которое уже проводят жителям.

«Пушкинская карта» в Югорске. Культурная жизнь для молодежи стала доступнее. Сходить на спектакль, посетить филармонию, музей сейчас можно за счет государства. С 1 сентября молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить «Пушкинскую карту» с номиналом в три тысячи рублей. Карта дает возможность приобрести билеты на культурные мероприятия. Подробнее – в сюжете Елены Бородиной.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии