Время Новостей. Выпуск от 10.01.2022

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

В Югорске подводят итоги праздничных и выходных дней. В этом году за первую праздничную неделю на территории Советского района и г. Югорска произошло пять пожаров, это в два раза меньше, чем в прошлом. Насколько спокойно прошли длительные выходные и праздничные дни для остальных спецслужб, узнавали наши корреспонденты.

Югорск принимает участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», которая продолжает действовать до февраля. Присоединился к ней и глава города Андрей Бородкин, который вместе с маленькой югорчанкой Аней Куреновой побывал в резиденции Деда Мороза.

В Югорске 2 завершила работу Резиденция Деда Мороза. Всего дом зимнего волшебника со 2 по 8 января посетило более 500 югорчан – детей и взрослых. Для гостей был организован квест. Все действо начиналось в холле, где каждый желающий мог позвонить в волшебный колокол и загадать заветное желание. 

Благотворительную ёлку провели в «Изумрудном городе» Для маленьких югорчан провели праздничное новогоднее мероприятие. Традиционно его организаторами выступили генеральный спонсор компания «Меркурий», торгово-развлекательные центры «Столичный Сити» и «Столичный Плаза» и автономная некоммерческая организация «Югорчане».

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии