Время Новостей. Выпуск от 09.11.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Подросткам вход запрещен. Согласно постановлению Губернатора до 14 ноября на территории торговых центров не должны находиться дети до 16 лет без сопровождения родителей. Соблюдение этого требования проверяют в ежедневном режиме сотрудники полиции и представители комиссии по делам несовершеннолетних.

Не забудьте переписаться. В России идёт третья неделя переписи населения. 8 ноября планировалось завершить онлайн-этап, и дальше опрашивать людей должны были только переписчики. Однако было решено продлить возможность участия в интернет-формате. Отмечу, что в целом по стране на вопросы в Госуслугах предпочёл ответить каждый четвёртый участник исследования, в Югре перепись прошли больше 75% жителей.

Клавдия Ивановна, большое спасибо! Председатель городского Совета ветеранов Клавдия Ивановна Рыжова покидает пост председателя. Накануне пенсионеры собрались, чтобы подвести итоги работы общественной организации за десятилетие, а также обсудить свою дальнейшую работу.

Под водой я свободен. В Югорске прошла открытая тренировка по парадайвингу – это совместное погружение людей с ограниченными возможностями здоровья и инструкторов. Оно не требует особых навыков и подготовки. Добавим, что занятия в воде – один из лучших видов реабилитации.

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии