Время Новостей. Выпуск от 08.10.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Долги за коммуналку «не греют». 99 миллионов 672 тысячи рублей задолжали югорчане за коммуналку. При этом только с начала этого года пользователи услуг не доплатили за ЖКУ почти 32 миллиона. Речь идет о тех, кто не оплачивает по квитанциям более 2-х месяцев. Поставщики коммунальных услуг делают все возможное, чтобы убедить граждан гасить долги, начиная с предупреждения и заканчивая отключением, к примеру, электроснабжения.

Большой праздник для верующих! 8 октября по церковному календарю – День памяти преподобного Сергия Радонежского. Согласно религиозной традиции день преставления святого является праздником. В югорском храме прошло особое богослужение и Крестный ход, а ученики Православной гимназии отметили День гимназиста.

Врачи со школьной скамьи. Начиная с 2015 года, 97 юношей и девушек в Югорске стали выпускниками медицинского класса, из них 76 поступили по выбранному еще в школе профилю в высшие учебные заведения, в том числе — в Ханты-Мансийскую государственную медакадемию. В этом году еще 13 школьников осознанно надели белые халаты и шагнули в медицину. Сегодня в гости к ребятам пришли их наставники, возможно будущие коллеги – врачи Югорской городской больницы.

 

Пример HTML-страницы

 

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии