Время Новостей. Выпуск от 08.09.2021

Выпуск от 08.09.2021 Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

ЮПК начал учебный год в аудиториях. Новый учебный год в Югорском политехническом колледже начался в очном формате. На сегодняшний день в ЮПК обучаются почти 800 студентов, из них 225 – первокурсники. В каждом из учебных корпусов, а также в студенческом общежитии применяются необходимые меры защиты от коронавирусной инфекции.

Школы в день выборов. Временно закрыты – с 17 по 20 сентября включительно в городских учреждениях образования, на территории которых на период голосования будут размещаться избирательные участки, учебный процесс осуществляться не будет. Это касается всех школ Югорска и трёх детских садов.

От гриппа и коронавируса. Улучшение эпидобстановки позволило медикам вернуться к прежнему режиму работы и дать старт прививочной кампании от гриппа. Но до сих пор врачам не удалось вакцинировать от коронавируса необходимое количество жителей для создания иммунной прослойки. К тому же, приближается сезон простудных заболеваний. Жителей призывают подготовиться к нему, воспользовавшись единственной надежной мерой профилактики.

Жители 16а микрорайона жалуются. Жители 16а микрорайона, где реализуется масштабный проект по обеспечению территории централизованным водоснабжением, пожаловались на подрядную организацию. Основные претензии касаются неудовлетворительного состояния дорог после произведённых работ. Подрядчик и департамент жилищно-коммунального и строительного комплекса считают претензии не обоснованным. Процесс прокладки водовода ещё не завершен.

Пример HTML-страницы

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии