Время Новостей. Выпуск от 08.08.2022

Время Новостей

Смотрите сегодня в выпуске:

Сильное задымление и запах гари вновь появились в Югорске. Накануне жители делились в социальных сетях фото и видео со смогом, который накрыл город. Причина прежняя – лесные пожары, которые продолжают действовать на территории Советского района. Всего на утро сегодняшнего дня насчитывается десять очагов, общая площадь – 16 тысяч гектаров.

В Югорске идет подготовка к установке «умной» площадки. Все необходимые работы, которые должен был выполнить город по обустройству участка на ул. Попова, уже завершены. Югра и наш муниципалитет, в частности, принимают участие в реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Россияне, у которых есть право на льготы и меры социальной поддержки, могут получить набор социальных услуг. Он представлен в двух формах — в натуральном виде либо в денежном эквиваленте. Пенсионный фонд России напомнил, что определиться, как именно гражданин будет получать эти услуги, нужно до 1 октября 2022 года.

Узнать о налоговой задолженности теперь можно по СМС-сообщению или по адресу электронной почты. Такой формат информирования позволяет налогоплательщику своевременно отслеживать текущее состояние расчётов по уплате обязательных платежей.

Пример HTML-страницы

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии