Время Новостей. Выпуск от 07.10.2021

С полки в руки. Библиотечная неделя в Югорске продолжается. Югорчан призывают активно поучаствовать в большой культурной программе. Напомним, что акция проводится с целью продвижения услуг среди местного сообщества и повышения имиджа библиотекарей. Всех желающих ждут экскурсии по библиотекам города, книжные выставки, интеллектуально-спортивные игры, а также акция книгодарения.

Осталось 54 дня. До 1 декабря необходимо заплатить налоги за 2020 год. Межрайонной инспекцией федеральной налоговой службы №4 по Югре уже сформировано 42 244 уведомлений. Завершается рассылка писем, в которых указано, сколько именно гражданин должен государству за владение имуществом.

Модники народники. Музей истории и этнографии г. Югорска приглашает югорчан на новую выставку «Мужской стиль». Удивительная экспозиция рассказывает об элементах мужского костюма, самобытного для каждого народа. Многие предметы были предоставлены музеем истории и человека, г. Ханты-Мансийск, и Центром традиционной народной культуры Среднего Урала, г. Екатеринбург.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии