Время Новостей. Выпуск от 06.12.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Кабан выходит на тропу. Лесной кабан вышел в город. Неожиданная встреча с таким гостем состоялась накануне. Зверя успел снять на видеокамеру телефона югорчанин, проезжавший мимо парка на Менделеева. Видео в интернете набрало максимальное количество просмотров и лайков. Почему дикий зверь покинул место обитания, хоть и на время, рассказали зоологи из заповедника «Малая Сосьва».

Пожарные наградили своих добровольных помощников. За бескорыстную помощь – спасатели в преддверии праздника, который отмечают все волонтёры, наградили троих представителей добровольной пожарной охраны из Югорска и Советского района. Всего в этих организациях на подведомственной территории местного гарнизона числится более 100 человек, готовых в любой момент оказать сотрудникам МЧС необходимую поддержку. Участвуют активисты как в тушении огня, так и в профилактической работе.

В аллею стройся! Каждый из нас хотя бы раз в жизни лепил снеговика. Это одна из любимых зимних забав и взрослых, и детей. Для того чтобы создать красивую и прочную фигуру, нужно много снега, а также подходящая температура за окном – в идеале до +1. Но жители Югорска 2 доказали, что ни подступивший мороз, ни рассыпчатый снег – не помеха в этом деле.

Принять квартиры от застройщика. К заселению готовы – в Югорске состоялась комиссионная приёмка 10-ти квартир, ключи от которых в ближайшее время получат очередники. Выкупленную администрацией города жилплощадь обследуют эксперты и лишь после их одобрения новым владельцам предлагают переехать в новое жильё. На этот раз комиссия обследовала дома по двум адресам – Менделеева, 57 и Лесная, 10.

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии