Время Новостей. Выпуск от 06.10.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Больше полумиллиона за доверчивость. Три новых случая мошеннических действий зафиксированы в Югорске. Молодой человек поверил в самую распространенную схему злоумышленников, пенсионер пытался приобрести мини-погрузчик, а пожилая жительница вовремя отказалась от кредита, значительно сэкономив свой бюджет.

Признание 2021. Накануне в школе №6 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Педагогов дошкольного и школьного образования поздравили первые лица города и, конечно, ученики. Особенным моментом торжества стала церемония награждения по итогам конкурса на премию главы города «Признание».

Внимание всем! В Югорске завершились в этом году учения по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Последним объектом с массовым пребыванием людей, где прошла тренировка по отработке безопасности, стал центр культуры «Югра-презент». До этого по плану, согласованному главным управлением МЧС России по ХМАО-Югре, слаженность действий проверяли в трех школах города. Какие замечания были сделаны в результате учений? И почему сегодня в городе выли сирены?

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии