Время Новостей. Выпуск от 06.08.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Жизнь после отрицательного теста. 26 жителей Югорска на сегодняшний день проходят лечение в ковидном госпитале городской больницы. Всего там сейчас находится 74 человека. Ежедневно медики выписывают пациентов, у которых тесты на коронавирус показали отрицательный результат. Правда, не всегда люди отправляются сразу домой. Некоторым приходится продолжать реабилитацию на базе медучреждения еще не одну неделю.

Тянут воду. Свой профессиональный праздник многочисленные работники строительной отрасли отмечают во второе воскресенье августа, в 2021 году он выпадает на 8 августа. Для Югорска, как города газовиков и строителей, это важный день. Ежегодно созидатели возводят соцобъекты, дома, ремонтируются дороги и теплотрассы. Масштабные работы сейчас ведутся в 16а микрорайоне. Здесь реализуют проект по обеспЕчению территории централизованным водоснабжением. Накануне профессионального праздник строителей наша съемочная группа побывала на объекте.

Юнтты АканЯт. Историко-культурный просветительский центр «Музейная инициатива», совместно с югорским музеем запустили пилотный проект театра кукол «Юнтты АканЯт», что в переводе с хантыйского языка означает «игра в куклы». Проект получил грант Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Целью его является создание постановок по мотивам сказок коренных малочисленных народов ханты и манси. Проект успешно реализуется как вживую, так и с помощью онлайн версий.

 

Пример HTML-страницы

 

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии