Время Новостей. Выпуск от 05.10.2021

Программа «Время Новостей» от телеканала «Телекомпания Югорск ТВ». Коротко в выпуске:

Классная работа. Их труд — каждодневный подвиг, их работа — дело чести. Это не только призвание, но еще и особая душа. Учителя в жизни каждого из нас играют важную роль. Не зря педагоги часто сравнивают свою профессию с актерским мастерством, а урок в классе — ежедневным выходом на сцену. Сегодня 5 октября педагоги отмечают свой профессиональный праздник.

Новые мусоровозы и контейнеры. В Югорске к транспортировке твердых коммунальных отходов приступил оператор из Сургута — ООО «ПТК». Региональным оператором «Югра-Экология» договор с организацией заключен до 31 января 2023 года. Первым делом специалисты произвели замену баков и закупили спецтехнику. Кроме того, в ближайшем будущем у жителей может появиться возможность не дуального, а раздельного сбора мусора.

20 минут на результат. В Югорске начал работу мобильный пункт обследования на ВИЧ. Квалифицированная бригада специалистов Центра СПИД на оборудованном микроавтобусе приступила к работе вчера. Бесплатное и анонимное экспресс-тестирование провели на парковке торгово-развлекательного центра «Лайнер».

 

Пример HTML-страницы
Оцените статью
( Пока оценок нет )
ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии